Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Временные двери для ванны и туалета

Administrator Аватар для Ratibor
    Вес репутации
    10

Временные двери для ванны и туалета

Большинство хороших дверей не лежат на складе, а изготавливаются на заказ, время их производства от 2 до 6 недель. Жить в квартире вообще без дверей невозможно, т.к. банально не сходишь в туалет и не помоешься в ванной.

Есть выход - использовать те двери, что шли вместе с квартирой по умолчанию (мортон сдавал квартиры П44Т вместе с дверьми в санузле). Для этого достаточно демонтированные перед началом ремонта двери положить на балконе, чтобы не мешались. А когда ремонт будет закончен, временно их установить при помощи монтажной пены.

Когда основные двери будут уже готовы, то демонтировать временные двери и установить те, что будут служить постоянно.

Junior Member Аватар для Виталий Каминов
    Вес репутации
    0

Re: Временные двери для ванны и туалета

Мои строители выбросили двери, поэтому мне пришлось сначала побегать по помойкам, что в Катюшках стоят и по этажам подъездов в поисках дверей. Но я быстро нашел две двери, которые шли с квартирой по умолчанию. Правда не было коробки, пришлось дверную коробку самому из брусков сооружать.

Но как временный вариант, вполне сойдет, пока жду постоянные двери.

Administrator Аватар для Ratibor
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Виталий Каминов Посмотреть сообщение
    Мои строители выбросили двери, поэтому мне пришлось сначала побегать по помойкам, что в Катюшках
    Ну так сейчас весь микрорайон Катюшки ремонтируется, поэтому на помойках этих дверей завались, каждый день выбрасывают.

Хотя я знаю людей, которые двери, что стояли в квартире по умолчанию, используют на постоянку, просто обклеивают и дверные ручки на более приличные меняют.

Junior Member
    Вес репутации
    0

Зачем огород городить, ставить временные двери в санузел, если можно использовать лист гипсокартона или пенопласта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права