Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Вылечил кого психолог Павел Жавнеров?

Junior Member Аватар для Электрикер
    Вес репутации
    0

Re: Вылечил кого психолог Павел Жавнеров?

Обращался с паническими атаками в августе 2016 года к Павлу Жавнерову. Насмотрелся положительных отзывов в интернете на ютубе и решил его выбрать. Сразу оплатил 5 консультаций, по другому Павел Борисович не соглашался работать. Каждую неделю проходил у нас с ним сеанс по скайпу, на котором разбирали ситуации, которые вызывают у меня страх и панику. После делал "домашнее задание", которое он задавал.

До лечения мне было совсем плохо, не мог даже на улицу выйти, после консультаций, примерно через 2-3 недели стало лучше - мог погулять вокруг дома, но полного избавления от панических атак не произошло.

Долечивался уже в клинике неврозов, где мне назначили курс препаратов. Через 2 месяца почувствовал себя нормальным человеком.

В своем отзыва про Павла Борисовича Жавнерова оцениваю его помощь на твёрдую тройку. Он помогает, но не до конца, во всяком случае мне.

Junior Member Аватар для Юля Поспелова
    Вес репутации
    0

Re: Вылечил кого психолог Павел Жавнеров?

Заглянула на сайт Павла Жавнерова, чтобы узнать, как там его практика по лечению панических атак и ВСД. Оказалось, что стоимость выросла более чем в 2 раза с 2016 года. Раньше это стоило 40 тыс. руб., сейчас 92 тыс. руб. Но сейчас акция и можно пройти курс за 55 тыс. руб.

Пробного занятия нет, личной встречи нет, договора нет, оплата переводом на Сбербанк (личный счёт Павла Жавнерова) или PayPal.

Посмотрела отзывы на ютубе, в которых Жавнеров просит рассказать своих пациентов, как им помог его курс, все как под копирку. А я ещё со школы помню, что когда учитель просила написать сочинение на заданную тему, то похожих было крайне мало. Здесь же будто в режиме изложения. НЕ ВЕРЮ!
    pavel-ghavnerov.jpg

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права